Ergebnisse Finals Gauschießen 2018

Finale Luftpistole

PL.

Name:

S1

S2

S3

S4

S5

S6

S7

S8

S9

S10

Gesamt:

1

Thomas Seemüller

10,2

9,8

10,3

9,9

10,2

9,2

10,1

8,9

9,7

9,3

97,6

2

Roland Schmid

9,9

8,9

9,7

9,8

9,4

9,8

10,4

8,8

9,1

10,7

96,5

3

Harald Nußbaum

10,5

9,9

9,1

8,2

10,3

9,1

8,2

9,9

10,6

10,1

95,9

4

Markus Ewers

9

8,5

8,6

9,6

10,8

8,5

7,7

9,6

9,3

9,9

91,5

5

Reinhard Nadler

10,2

8,4

8,5

8,8

9,7

8,5

9,3

6,9

9,5

8,8

88,6

6

Hubert Bösl

9,6

10,2

9,9

8

7,6

8,3

7,9

8,7

9,3

7,1

86,6

7

Andreas Kreutz

9,9

8

7,9

9,5

8,3

9,2

7,6

8

9,7

8,3

86,4

8

Alexander Madenach

9,2

7,1

7,8

6,7

10,1

8,5

9

10,7

9,9

6,3

85,3

Finale Zimmerstutzen

PL.

Name:

S1

S2

S3

S4

S5

S6

S7

S8

S9

S10

Gesamt:

1

Christian Huscher

7,8

6,9

7,7

9,3

7,2

9,7

5,3

9,1

10

4,2

77,2

2

Norbert Radlmayr

76,2

8,3

7,4

8

6,3

5,6

7,2

7,8

8,2

8,2

9,2

3

Helmut Demmelmair

8,2

9,8

8,3

7,6

9,9

6,5

6,4

7,9

4,7

5,2

74,5

4

Robert Weinsteiger

4,7

9,2

2,7

6,6

7,1

9,8

10,5

10,1

5,5

4,7

70,9

5

Reimund Deischl

4,8

6,5

6,6

5,8

8,8

1,8

8

7,6

10,5

7,9

68,3

6

Ferdinand Rottenfußer

9,1

6,3

8,7

6,8

10,6

3,6

7,9

8,3

4,6

1,8

67,7

7

Franz-Josef Radlmeier

7,3

6,7

4

6,8

9,7

6,3

7,8

7,7

4,9

5,2

66,4

8

Wolfgang Handfest

8,9

10

5,1

5,4

4,3

1,7

9,1

9,1

7,5

1,6

62,7

Finale Luftgewehr

PL.

Name:

S1

S2

S3

S4

S5

S6

S7

S8

S9

S10

Gesamt:

1

Alexander Strasser

10,4

10

10,3

10,6

10,3

10,6

10,1

9,8

10,1

10,5

102,7

2

Lisa Heggemann

9,7

10,3

10,7

10,1

9,6

10,3

10,7

9,8

10,1

10,5

101,8

3

Johanna Heimpold

10,6

10,4

10,7

8,6

9,2

10

9,9

10,5

9,7

9,6

99,2

4

Lisa Forstner

10,4

9,1

9,6

9,7

10,5

9,3

10,5

10,4

10,2

8,5

98,2

5

Anton Kurz

10,3

8,7

10

9,4

10,5

9,1

8,5

9,7

10,7

10,2

97,1

6

Andreas Wimmer

10,5

10,5

10,6

9,4

10,2

9,8

8,9

8,1

9,3

9,1

96,4

7

Maria Hörger

7,5

10,1

8,9

8,5

9,2

10,2

10,1

9,3

9,4

10,7

93,9

8

Martin Graßl

8,7

7,7

7,7

10,4

9,4

8,9

7,8

9,5

9,8

10,3

90,2

Finale LG & LP Aufgelegt

PL.

Name:

S1

S2

S3

S4

S5

S6

S7

S8

S9

S10

Gesamt:

1

Reimund Seibert

10,5

10,6

10,7

10,4

10,2

10,6

10,6

10,5

10,5

10,5

105,1

2

Klaus Holler

10

10,2

10,5

10,5

10,5

10,2

10,4

10,6

10,6

10,1

103,6

3

Michael Albrecht

9,8

9,2

10,5

10,8

10,1

10,6

10,1

10,9

10,6

10,6

103,2

4

Klaus Piotter

10,7

10,3

10,3

10,6

10,3

10,3

10,3

10,3

9,6

10,4

103,1

5

Ludwig Wittmann

10,1

10,6

10,7

10,3

10,1

10,2

10,1

10,3

10,6

10

103

6

Anton Kurz

10,4

10,1

10,4

10,3

9,5

10,5

10,3

10,6

10

10,6

102,7

7

Horst Wagner

9,5

10

10,3

10,1

10,4

10,2

10,4

10,7

10,3

10,5

102,4

8

Georg Kwossek

10,2

9,7

10,5

10,5

10,1

9,8

10

9,9

9,8

10,4

100,9

Finale Jugend

PL.

Name:

S1

S2

S3

S4

S5

S6

S7

S8

S9

S10

Gesamt:

1

Veronika Wildgruber

8,8

9,4

10,1

8,9

10,4

10,6

10

9,7

9,5

10,8

98,2

2

Sophia Leutner

10,5

9,8

9,4

10,5

10,2

9,9

8,2

9,8

8,9

10,5

97,7

3

Luna Troppmann

9,7

9,5

10,4

8,2

10,4

9,9

8,5

9,9

10,9

9,3

96,7

4

Ludwig Wallner

9,4

10,2

9,9

9

10,3

10

9,3

10,4

8,7

8,3

95,5

5

Jennifer Zipperer

7,9

9,2

10

9,3

9

10,5

8,5

10,7

9,6

10,7

95,4

6

Michaela Bösl

9,6

10

8,8

8,6

10

8,7

9,5

9,6

9,6

8,4

92,8

7

Johanna Wagner

9,6

10,6

10,9

9,7

10,3

9

7,7

8,4

6,8

9,1

92,1

8

Franziska Geisenhofer

8,2

7,4

9,2

9,8

10

10

8

9,5

9,9

10

92

Druckversion Druckversion | Sitemap
Gau Massenhausen (Erstellt von Olaf Kropp)